Subasta 963T, Lote # 160
Espejo. Francia. Siglo XX. En marco de madera tallada de nogal. Con luna irregular biselada. Decorado con elementos orgánicos en relieve, motivos acordonados y 2 pinturas al óleo sobre tela con representación de ángeles. Presenta marcas, desgaste y polilla. Dimensiones: 165 x 115 x 5 cm. Estimado $9,000-12,000